Главная » 2016 » Февраль » 22 » как снизить давление без таблеток... бяньши
12:11
как снизить давление без таблеток... бяньши

Достоинства:  Браслет Бяньши помог победить гипертонию без таблеток.

Всем привет. Никогда раньше не писала отзывы, это мой первый, поэтому не судите строго. Просто не могу молчать. Браслет Бяньши это что-то с чем-то! Помог победить гипертонию, от которой мучилась уже лет 8! Причем без таблеток или каких-либо процедур. С тех пор, как стала носить этот браслет, давление не поднималось ни разу. Чувствую при этом себя замечательно. Удивлен даже врач. Сейчас все расскажу подробно.

Диагноз гипертония мне поставили 8 лет назад. Просто начало повышаться часто давление, пошла к врачу и после серии анализов он поставил этот диагноз. С этого времени началась моя борьба с этой болячкой. За 8 лет перепробовала все, что можно. И таблетки разные, и процедуры, и народные средства. Что-то помогало снижать давление, но хроническое заболевание никуда не проходило. Давление поднималось часто. Со временем не только не становилось лучше, но даже все ухудшалось. Стала быстро уставать, появились головные боли, ухудшилась память, внимание и т.д. В свои 30 с небольшим лет чувствовала себя настоящей старухой. Без таблеток, понижающих давление, просто не могла уже обходиться. В общем, у кого есть гипертония об этом обо всем знают.

К самой гипертонии со временем прибавились еще проблемы с почками из-за частого приема лекарств. Не позавидуешь. Причем не было никакого просвета. Т.е. я уже стала понимать, что это будет до конца и со временем будет только хуже и хуже. Но я не правильно думала.

Оказалось, гипертонию можно вылечить. Помогли мне в этом не таблетки, а как раз этот браслет. Сама в это толком не могу поверить, но после того, как я стала его носить, давление перестало подниматься. И в целом помолодела даже, стала выглядеть более здоровой.

Посоветовала этот браслет мне давнишняя подруга. Она с помощью него тоже гипертонию вылечила.

Выглядит сам браслет вот так

4907394_d78afed91fab6e1739ce39a8dfafbfc8 (593x593, 106Kb)

 

https://vk.com/bianshi_buy

Камень, из которого сделан этот браслет, называется черный нефрит Бяньши. Фактически это куски большого метеорита упавшего в Китае много миллионов лет назад. Добывается этот камень только в одном месте на Земле – в месте падения этого самого метеорита. Месторождение уже почти исчерпано, хотя начали промышленно добывать его только в 2009 году. Сейчас этот камень активно изучают ученые, потому что он имеет некоторые специфические особенности. В частности, он излучает инфракрасное излучение (тепло, камень теплый) и при трении (например, об руку) ультразвук.

Якобы он излечивает не только от гипертонии, но и многих других заболеваний. Издревле используется в Китае. Является самым полезным камнем в мире в соответствии с китайской медициной. Не знаю, так ли это или нет, но от гипертонии он помогает точно. Проверила на себе.

Причем первые положительные действия заметила уже после нескольких дней ношения. Давление нормализовалось и перестало с тех пор подниматься. Ношу браслет каждый день. Вместе с давлением ушло и плохое самочувствие. Сейчас чувствую себя просто отлично. Таблетки никакие не пью. Мне кажется, даже почки работать лучше стали. Вот такой удивительный камень.

Покупала браслет здесь

Это официальный сайт, на котором продаются браслеты из настоящего Бяньши (сейчас много подделок).

Может, кто-нибудь тоже пробовал носить этот браслет? Какие результаты? Поделитесь, очень интересно узнать.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

причины головной боли , снижение сахара в крови , лечение почек, У вас бывает насморк при отсутствии простуды, камень бяньши, Популярные камень бяньши..., Без заголовка, Максим Аверин:черный нефрит бяньши, Печеночный сбор — самое популярное средство для очистки печени, При появлении головных болей которые раньше не наблюдали, лечение без лекарств, универсальный сбор трав оганян марвы вагаршаковны, опущение почки. общие сведения,

Просмотров: 606 | Добавил: space2560 | Теги: давление, таблетка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: