Главная » 2016 » Февраль » 22 » Развивает личностные качества ребенка
12:13
Развивает личностные качества ребенка

Подробнее о том, чему учит программа «Носики-курносики учатся читать и считать»

 

4907394_3 (700x268, 98Kb)

 

  • Дает ребенку первые необходимые представления о том, что такое буквы, числа, слова, учит их правильно произносить, писать, считать
  • Развивает личностные качества ребенка, любознательность, инициативность, способствует дальнейшее успешной социализации ребенка
  • Прививает основы компьютерной грамотности, развивает моторику рук и пальцев, учит концентрировать внимание ребенка
  • Способствует сохранению и укреплению психического здоровья, корректирует нарушения психического развития детей
  • Подготавливает к дальнейшему школьному обучению
  • За счет использования музыкального сопровождения, представленного песнями Валентины Толкуновой способствует развитию музыкальных способностей и любви к родной культуре.

 

Что о программе говорят педагоги?    http://poleznietovari.info/webakmenis/nosikilen1

4907394_fast_buy (700x223, 174Kb)

 

Краткое описание мини-игр, входящих в состав программы



«Колесо». Помогает узнаванию и усвоению букв русского языка, их соотнесению с порядковым номером в алфавите.
 

«Изучаем звуки». Помогает научиться произносить буквы правильно и чисто. Особенно рекомендована тем детям, у которых есть сложности с правильным произношением некоторых букв.
 

«Таблица для шифра». Способствует развития у ребенка важного умения – кодировать информацию, способствует закреплению умения выделять буквы в алфавите, узнавать их, развивает наблюдательность, внимательность, нестандартность мышления, логику.
 

«Слова на песке». Учит составлять слова из букв. Значимым в игре является цветовое выделение гласных и согласных звуков, что позволяет изначально правильно формировать звуко-буквенную основу слов.
 

«Рыбки». Позволяет расширить кругозор ребенка, его словарный запас, обогатить запас сведений и представлений о жизни и окружающем мире. Учит осознанно использовать слова, различать на слух и правильно произносить все звуковые единицы родного языка.
 

«Столбики с цифрами» и «Сложение». Позволяют развить у ребенка элементарные математические представления, познакомиться с цифрами, научить выполнять простейшие математические действия.

 

 

5051119_123994994_4907394_dlsBOQMTgTQ (604x193, 74Kb)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

для увядающей кожи, При появлении головных болей которые раньше не наблюдали, нарушения состояния кожи и ногтей, от глистов..., Печеночный сбор — самое популярное средство для очистки печени, Максим Аверин:черный нефрит бяньши, нежданные гости. паразиты в нашем теле., Отзыв: Weider Protein 80+ лимон-творог - Утоляет голод., лечение желудочно-кишечного тракта, причины головной боли , снижение сахара в крови , лечение почек,

Просмотров: 686 | Добавил: space2560 | Теги: ребенок, качество | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: