Главная » 2015 » Октябрь » 22 » Талисман из нефрита предохранит от отравления, придаст бодрость, устранит недомогание.
10:01
Талисман из нефрита предохранит от отравления, придаст бодрость, устранит недомогание.

Из нефрита до сих пор вытачивают скульптурные изображения Будды. Изумрудный Будда (высотой 66 см) в Бангкоке -и сегодня национальная святыня Таиланда. В Китае нефрит считают самым главным и самым красивым из всех камней. О прекрасной женщине говорят: «благоухающий нефрит». На территории Мексики и Центральной Америки, где находились высокоразвитые цивилизации майя и ацтеков, нефрит также ценили выше золота. Он был священным камнем высшей мудрости, символом власти и богатства. Правитель ацтеков Монтесума после первой встречи с испанским конкистадором Кортесом якобы сказал своим советникам: «Слава Всевышнему! Им нужно только золото и серебро. О нефрите они ничего не знают». Индейцы, как и китайцы, верили в магическое влияние нефрита на здоровье и жизнь человека.

4907394_images (306x144, 3Kb)

Нефрит восстанавливает и приводит в норму энергетику человека. Камень лечит не только почки. Он улучшает кровообращение, положительно влияет на костный мозг, устраняет неполадки с селезенкой, снимает внутренние и внешние воспаления. Лечит геморрой, экземы и лишаи. Если болит желудок или сердце, постоянно носите на груди кулон из белого нефрита.

Талисман из нефрита предохранит от отравления, придаст бодрость, устранит недомогание. Кроме того, поможет справиться с жизненными неудачами, предотвратит несчастье. Статуэт ка из нефрита, подаренная любимой, поможет ей быстро забеременеть и благополучно родить. На Востоке, чтобы защитить здоровье новорожденного, надевают ему нефритовые украшения. Нефрит обладает способностью разглаживать морщины. В древности косметологи после массажа накладывали на лицо красавиц нефритовые пластинки. Они делали кожу свежей и розовой.

Черный нефрит... бяньши купить.(Bianstone)/4907394_uJmVNntliDo (510x365, 78Kb)

 

Черный нефрит... бяньши купить.(Bianstone)

https://vk.com/bianshi_buy

 

Нефрит помогает познать смысл бытия, стать добродетельным и мудрым, справедливым, стойким и мужественным, милосердным и скромным. Камень может внутренне преобразить человека, но только если тот сам способен меняться и извлекать уроки из жизни. Нефрит - барометр вашего поведения: он темнеет на руке человека безнадежного, упорствующего в своих заблуждениях и в нежелании меняться. Энергетически это очень сильный камень, способный передать владельцу свой заряд энергии и вывести его из жизненного тупика.Нефрит дарит спокойствие, гасит обиду (крепко сожмите камень в руке, и он успокоит вас). И хотя нефрит нередко считают талисманом одиноких людей, он помогает супругам найти взаимопонимание, а также облегчает трудные роды.

 

 Столовое серебро в петербурге. Золотые сережки в полтаве. Золотые браслеты к часам ника в спб. Серебряная цепь венецианская. Купить онлайн серебряный пирсинг нижнекамск. Сколько стоит серебряный мужской браслет. Серебряная икона работы васильева. Подвеска серебряная сердцем из двух половинок. Серебряные брелки самолет украина. по москве заказы доставляют наши курьеры. Золотой брелок лада. Браслет серебряная природа божья коровка. Золотые крестики для мужчин цена. Продам мужскую печатку купить онлайн доставка курьером или почтой. Купить онлайн коробочка для ювелирных украшений. Браслет серебро дракон. Золотые сережки в форме восьмерки. Золотая цепочка мужская плетение картье смотреть. Золотые серьги-кольца с фианитами. в то же время популярное сейчас золото традиционного цвета идеально оттеняет красоту цветных камней, купить кольцо красное золото. Серьги эйфелева башня купить онлайн доставка курьер. Ювелирные украшения из черного золота. Золотые сережки кольцами с фианитами. Купить онлайн золотые кольца якутск. Уникальные ювелирные украшения фото. Золотая цепочка для ноги. Серебряная ложка гербом. Золотые подвески в туле. Серьги аметист купить онлайн. редкость голубых бриллиантов их высокая цена делают эти камни доступными лишь для очень состоятельных людей. Футляр для кольца ракушка. Яшма золото часы. Золотые серьги с дымчатым топазом цена. Золотые запонки в казани. Серебряные цепи интернет магазин. Серебряные пирсинги циркуляры заказать. 


 

Просмотров: 593 | Добавил: space2560 | Теги: отравление, нефрит, Бодрость, талисман, недомогание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: