Главная » 2013 » Март » 10 » комплексная система продвижения товаров и услуг в социальных сервисах рунета
22:36
комплексная система продвижения товаров и услуг в социальных сервисах рунета
комплексная система продвижения товаров и услуг в социальных сервисах рунета комплексная система продвижения товаров и услуг в социальных сервисах рунета: форумы, Twitter, ВКонтакте, Facebook, Мой мир@mail.ru, Google . Сотни тысяч пользователей моментально отреагируют на ваше предложение. Простой и в тоже время гибкий заказ позволит вам быть первым в своем деле - ведь нет более активной аудитории, чем форумы и твиттер. Для твиттерян и форумчан - монетизация своего любимого дела - общения на своих сервисах.
  • Комиссия системы взимается при выполнении задания с исполнителя и с рекламодателя, и составляет 12,5%.
  • Выплаты по партнерской программе - 30% от заработка системы
  • Выплаты владельцам форумов - 10% от заработка системы со всех заказов, размещенных на вашем форуме
  • Принимаем к оплате: Webmoney, Яндекс Деньги, VISA, MasterCard и др.
  • Грамотный и быстрый саппорт.

Как пользоваться партнерской программой

Чтобы получать партнерские вознаграждения, вы можете присылать посетителей на наш сайт. Когда посетители, пришедшие от вас, будут заказывать услуги, вы получите партнерские вознаграждения. Чтобы прислать посетителей к нам, Вы можете разместить свою партнерскую ссылку, на вашем сайте. Вы можете написать статью о нашем сервисе, о его услугах или о партнерской программе. А также вы можете разместить графический баннер.

Как формировать и использовать партнерскую ссылкуВы можете прислать посетителей на любую страницу нашего сайта. Это не обязательно должна быть главная страница. Это может быть любая действующая страница на сервисе. Прежде чем разместить ссылку на наш сайт, вы должны решить на какую страницу попадет посетитель. Например, вы решили на своем блоге опубликовать статью нашем сервисе и выбрали для этого страницу акции




Просмотров: 781 | Добавил: sewer99 | Теги: сервис, услуга, товар, продвижение, рунет, система | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: